KEM Jugend Mansfeld-Südharz, 31.10.2015
u8
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tran Minh,Hieu | 865 | SF Hettstedt | ** | 1 | 1 | 1 | 1 | 4.0 | 6.00 | |
2. | Seidel,Hans | SF Hettstedt | 0 | ** | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 | ||
3. | Reitmann,Jason | SF Hettstedt | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 | ||
4. | Born,Constantin | SF Hettstedt | 0 | ½ | 0 | ** | 1 | 1.5 | 1.25 | ||
5. | Leske,Florian | SF Hettstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
u10
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Ran | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | Buch |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Palfi,Anton Emil | 736 | SF Hettstedt | 8w0 | 11s1 | 10w1 | 5s1 | 4w1 | 4.0 | 12.0 |
2. | Siebenhüner,Conner | 768 | SV Sangerhausen | 5w1 | 3s1 | 4w0 | 6w1 | 7s½ | 3.5 | 15.0 |
3. | Reinsch,Hendrik | 774 | SV Sangerhausen | 7s1 | 2w0 | 9s½ | 8w1 | 6s1 | 3.5 | 13.0 |
4. | Müller,Oskar | 771 | SV Sangerhausen | 6s½ | 12w1 | 2s1 | 9w1 | 1s0 | 3.5 | 12.0 |
5. | Oster,Marc | SV Sangerhausen | 2s0 | 7w1 | 12s1 | 1w0 | 9s1 | 3.0 | 12.0 | |
6. | Seidemann,Erik | SF Hettstedt | 4w½ | 10s1 | 8w1 | 2s0 | 3w0 | 2.5 | 15.0 | |
7. | Fischer,Julian | SF Hettstedt | 3w0 | 5s0 | 11w1 | 10s1 | 2w½ | 2.5 | 13.0 | |
8. | Sell,Sebastian | Klostermansfelder SC | 1s1 | 9w½ | 6s0 | 3s0 | 12w1 | 2.5 | 12.0 | |
9. | Loreck,Tristan | 783 | SF Hettstedt | 11w1 | 8s½ | 3w½ | 4s0 | 5w0 | 2.0 | 13.5 |
10. | Howitz,Timon Simeon | 742 | SF Hettstedt | 12s1 | 6w0 | 1s0 | 7w0 | 11w1 | 2.0 | 10.0 |
11. | Marzelin,Tim | SF Hettstedt | 9s0 | 1w0 | 7s0 | 12w1 | 10s0 | 1.0 | 10.5 | |
12. | Földi,Emil | SF Hettstedt | 10w0 | 4s0 | 5w0 | 11s0 | 8s0 | 0.0 | 12.0 |
u12
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | ||||||||||
Ran | Teilnehmer | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | Buch |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stedtler,Paul | 896 | Klostermansfelder SC | 6s1 | 14w1 | 3s½ | 2w½ | 7s1 | 4.0 | 14.5 |
2. | Graw,Alexander | 999 | SF Hettstedt | 10w1 | 8s½ | 7w1 | 1s½ | 4w1 | 4.0 | 14.0 |
3. | Lehmann,Taylor | 829 | SF Hettstedt | 4w1 | 15s1 | 1w½ | 7s½ | 5s1 | 4.0 | 12.5 |
4. | Hartmann,Jonas | Klostermansfelder SC | 3s0 | + | 8w1 | 6w1 | 2s0 | 3.0 | 15.0 | |
5. | Filary,Nico | SV Sangerhausen | 12s0 | 13w1 | 9s1 | 8s1 | 3w0 | 3.0 | 12.5 | |
6. | Tran Minh,Duc | 796 | SF Hettstedt | 1w0 | 11s1 | 15w1 | 4s0 | 12w1 | 3.0 | 11.0 |
7. | Isensee,Lennart | 904 | SF Hettstedt | 13s1 | 12w1 | 2s0 | 3w½ | 1w0 | 2.5 | 15.5 |
8. | Sell,Fabian Günter | 779 | Klostermansfelder SC | 9s1 | 2w½ | 4s0 | 5w0 | 15s1 | 2.5 | 12.5 |
9. | Franke,Dominik | Klostermansfelder SC | 8w0 | 10s1 | 5w0 | 12s½ | 14w1 | 2.5 | 11.0 | |
10. | Groß,Jens | Klostermansfelder SC | 2s0 | 9w0 | 14s1 | 15w1 | 13s½ | 2.5 | 9.5 | |
11. | Meyer,Jannik | SF Hettstedt | 14s½ | 6w0 | 12s½ | 13w½ | + | 2.5 | 9.0 | |
12. | Hachmeister,Robin | SV Sangerhausen | 5w1 | 7s0 | 11w½ | 9w½ | 6s0 | 2.0 | 13.0 | |
13. | Ursel,Ben | SV Sangerhausen | 7w0 | 5s0 | + | 11s½ | 10w½ | 2.0 | 11.0 | |
14. | Zimmermann,Kai Sören | SV Helbra | 11w½ | 1s0 | 10w0 | + | 9s0 | 1.5 | 12.0 | |
15. | Nauendorf,Philip | SV Sangerhausen | + | 3w0 | 6s0 | 10s0 | 8w0 | 1.0 | 14.0 |
u14
Rangliste: Stand nach der 3. Runde | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkt | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krüger,Oliver | 1024 | SF Hettstedt | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Manteuffel,Florian | 795 | SF Hettstedt | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 | |
3. | Voß,Martin | 820 | SV Sangerhausen | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
4. | Sell,Florian | Klostermansfelder SC | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
u16
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | |||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkt | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kümmel,Tom | 1196 | SV Sangerhausen | ** | ½ | 1 | 1 | ½ | 3.0 | 5.00 | |
2. | Franke,Toni | 1169 | SV Sangerhausen | ½ | ** | ½ | 1 | 1 | 3.0 | 4.75 | |
3. | Worlitschek,Jannek | 1056 | SF Hettstedt | 0 | ½ | ** | ½ | ½ | 1.5 | 2.75 | |
4. | Reger,Volker | 1083 | SF Hettstedt | 0 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.75 | |
5. | Zander,Luca | 857 | SF Hettstedt | ½ | 0 | ½ | 0 | ** | 1.0 | 2.25 |
weiblich
Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang | ||||||||||
Rang | Teilnehmer | Tite | TWZ | Verein/Ort | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkt | SoBer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Urbanczyk,Sophie | u14 | 648 | SV Helbra | ** | ½1 | ½1 | 11 | 5.0 | 11.25 |
2. | Wagner,Hannah | u12 | SV Sangerhausen | ½0 | ** | 1½ | ½1 | 3.5 | 7.75 | |
3. | Meyer,Finnja | u10 | SF Hettstedt | ½0 | 0½ | ** | ½½ | 2.0 | 5.75 | |
4. | Günther,Lucie | u10 | SV Sangerhausen | 00 | ½0 | ½½ | ** | 1.5 | 3.75 |