- Betreuer:
- Fr. Jungklaus, Döllnitz
- Frau Fromme, Döllnitz
- Frau Adelmeyer, Döllnitz
- Frau Gaschütz, Döllnitz
- Herr Mielewsky, Döllnitz
- Frau Bülow, Döllnitz
- Herr Handke, Merseburg
- Frau Hindorf, Merseburg
- Herr Richardt, Merseburg
- Herr Lattauschke, Teutschenthal
- Herr Rahm, Reideburg
- Herr Schlosser, Reideburg
- Herr Dietz, Reideburg
- Frau Seidel, Reideburg
- Herr Dietze, Reideburg
- Herr Stettinger, Reideburg
- Frau Weißenburg, Naumburg
- Frau Hackl, Naumburg
- Herr Glöckner, Naumburg
- Herr Schmeißer, Naumburg
- Frau Gärtner, USV Halle
- Herr Hartge, Halle
- Herr Pallas, PTSV Halle
- Herr Kissmann, Zeitz
- Herr Beinroth, Granschütz
- Herr Gläser, Granschütz
- Herr Winterfeld, Roland WSF
- Herr Faust, Roland WSF
- Frau Faust, Roland WSF
- Herr Hoffmann, Roland WSF
- Herr Murzin, WSF
- Herr Kister, Roland WSF
- Herr Feider, Helbra
- Frau Kalliwoda, Helbra, Schieri U8/ U10
- Herr Schneidewind, Döllnitz, Schieri U12/U14w
- Herr Kalliwoda, Helbra, Auslosung/Turnierverwaltung
- Herr Trost Sangerhausen, Schieri U18/ U16/ U14m
- Herr Michael, Hettstedt ORG
| | |
- AKU14(1999-2000),LEM-Plätze:4m/2w
- 1. Schulte, Felix USV Halle (DWZ)
- 2. Hartge, Gedeon USV Halle (DWZ)
- 3. Gröbel, Aaron SV Helbra (DWZ)
- 4. Läwen, Tim GW Granschütz (DWZ)
- 5. Erl, Kiran SG Döllnitz (KEM)
- 6. Jacob, Karl SV Merseburg (KEM)
- 7. Hannig, Joseph Post Halle (KEM)
- 8. Würz, Jean-Luc USV Halle (KEM)
- 9. Blödtner, Felix Granschütz (KEM)
- 10. Schmeißer, Leon Naumb. SV (KEM)
- 11. Rudolf, Henning SV Sangerhausen (KEM)
- 12. Silz, Matty SV Sangerhausen (KEM)
- 13. Wiele, Nick SF Hettstedt NF
- 14. Niklas Wernicke, Hettstedt, NF
- ...................................
- 1. Uffrecht, Luise Roland WSF (DWZ)
- 2. Jacob, Helene SV Merseburg (DWZ)
- 3. Sinner, Alexandra Döllnitz (DWZ)
- 4. Gläser, Anne, Granschütz
- 5. Müller, Jessica Granschütz
| - AKU16(1997-1998),LEM-Plätze:1m/1w+N1m
- 1. Altstadt, Karl-Simon USV Halle (DWZ)
- 2. Hoffmann, Dustin SV Merseburg (DWZ)
- 3. Huth, Tobias SV Sangerhausen (KEM)
- 4. Kitze, Lucas GW Granschütz (DWZ)
- 5. Geyer, Hannes USV Halle (DWZ)
- 6. Handke,Moritz SV Merseburg (KEM)
- 7. Latauschke,Karl Teutsch. SC (KEM)
- 8. Niggl, Michael USV Halle (KEM)
- 9. zur Nieden, Philipp USV Halle (KEM)
- 10. Kissmann, Tobias Motor Zeitz (KEM)
- 11. Müller, Max SV Sangerhausen (KEM)
- ....................................
- 1. Klaus, Julia SG Döllnitz (KEM)
- 2. Kopf, Christina SV Sangerhausen
| - AKU18(1995-1996),LEM-Plätze:4m/3w
- 1. Heinrich, Julius Tobias SV Merseb. (DWZ)
- 2. Fritsch, Kevin SV Helbra (KEM)
- 3. Drobe, Lucas Valentin Post Halle (KEM)
- 4. Jacob, Hannes SV Merseburg (DWZ)
- 5. Ziervogel, Alexander SV Helbra (DWZ)
- 6. Martin Sieber SV Sangerhausen (DWZ)
- .......................................
- 1. Marschall, Lisa SV Sangerhausen
- Absage Krankheit
Kleine, Christian USV Halle (KEM)
|