Ergebnisse DWZ-Challenge und Alpha-Serie im Oktober

DWZ-Challenge

19.10.2019 Hettstedt

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchh
1.Natebus,Wenzel 1407 USV Halle-3003.05.0
2.Rühmer,Elias 1201 Schachfreunde H-2012.05.0
3.Krüger,Ole 958 Naumburger Spor-2012.04.0
3.Maurer,Paul Tom 835 Naumburger Spor-2012.04.0
5.Schöbel,Tom 948 Schachfreunde HGER2012.03.0
6.Machatsch,Tim 1022 Schachgemeinsch-1021.06.0
7.Buchmann,Luca 1016 Schachfreunde H-1021.05.0
7.Rösiger,Christoph 903 Naumburger SporGER1021.05.0
9.Seidemann,Erik 1040 Schachfreunde HGER1021.03.0
10.Reinicke,Felix   Schachgemeinsch-0030.05.0

Turnier Alpha-Serie u12

19.10.2019 Hettstedt

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchh
1.Polzin,Gustav 1158 USV Halle-3003.05.0
1.Lischka,Helen 825WUSV Halle-3003.05.0
3.Knüpfer,Johannes 1112 USV Halle-3003.04.0
4.Patzschke,Carlo 1378 USV Halle-2102.55.0
5.Ehrath,Hendrik 1070 Schachgemeinsch-2012.07.0
6.Kah,Theodor 914 Naumburger SporGER2012.06.0
7.Burghardt,Jonatha 1094 SV MerseburgGER2012.05.5
8.Spinka,Georg Kami 1327 SV Roter Turm HGER1202.05.5
9.Marx,Benjamin 964 Schachgemeinsch-2012.04.5
10.Seiche,Henry 799 SV Merseburg-2012.04.0
11.Lischka,Marten 1314 USV Halle-1202.04.0
11.Mamous,Ritaj 1060WSV MerseburgGER1202.04.0
13.Marx,Thomas 859 Schachgemeinsch-2012.03.5
13.Siemoneit,William 789 SV Roter Turm H-2012.03.5
15.Kniesche,Alyson 1079WUSV HalleGER2012.02.5
16.Bartelheimer,Erik 1218 SV Rochade MagdGER1111.55.5
17.Märker,Wieland 1081 USV Halle-1111.55.0
17.Graf,Enosch 754 Schachgemeinsch-1111.55.0
19.Gotter,Karl 885 Naumburger Spor-1111.52.5
20.Engel-Witte,Lenna 842 Schachfreunde H-1021.06.5
21.Baude,Till 1107 SV Roter Turm H-0211.05.5
22.Mischkewitz,Marek 1187 SV Roter Turm H-1021.05.0
22.Werner,Hailie Mic  WNaumburger Spor-1021.05.0
24.Vu,Tien Tommy 917 SV Merseburg-1021.04.5
24.Ecke,Erik 838 Schachfreunde HGER1021.04.5
26.Schneider,Felix 985 Schachfreunde H-1021.04.0
26.Kühne,Paul 744 Schachfreunde HGER1021.04.0
28.Graf,Emil Thaddäu   Schachgemeinsch-1021.03.5
29.Seidel,Hans 979 Schachfreunde H-0211.03.5
30.Wagenhaus,Max 780 Schachfreunde H-1021.03.0
31.Gollmann,Till 965 SV Roter Turm H-0120.54.5
32.Tietze,Ben 790 Naumburger Spor-0030.05.0
33.Lorenz-Mikityuk,R   Naumburger Spor-0030.03.0

Vereinswertung Alpha-Serie, Turnier Oktober in Hettstedt:

1. USV Halle             11,5
2. SG Sennewitz         7,5
3. SV Merseburg        7,0
4. RT Halle                6,0
5. Naumburger SV     4,5
6. SF Hettstedt          4,0