TEilnehmer LEM 2018

LJEM SA-A 2018 06.-10.02.2018 in Magdeburg

u8m/w

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Wötzel,Björn 931 Teutschenthaler Scha-2010
2.Hoffmann,Svenja 922WUSC MagdeburgGER2010
3.Bartelheimer,Erik 771 SC Norbertus MagdebuGER2010
4.Hesse,Sariana 770WSV Roter Turm Halle-2010
5.Tittel,Jan   Stahl Blankenburg-2010

u10w

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Khanbekyan,Nare 981WUSC MagdeburgGER2008
2.Dornheim,Anna Elisab 973WSchachzwerge MagdebuGER2009
3.Schwenke,Mia 962WSG Einheit StaßfurtGER2008
4.Heutling,Sarah 785WSchachzwerge MagdebuGER2009
5.Scherließ,Marleen  WSK Dessau 93-2008

 u10m

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Tran Minh,Hieu 1445 Schachfreunde HettstGER2008
2.Rumpold,Jaron 1192 SV Roter Turm Halle-2008
3.Haubold,Sebastian Ma 1170 SG Einheit StaßfurtGER2009
4.Patzschke,Carlo 1125 USV Halle-2009
5.Lischka,Marten 1119 USV Halle-2008
6.Spinka,Georg Kamil 1062 SV Roter Turm HalleGER2008
7.Udelnow,Valentin 1056 Schachzwerge MagdebuGER2008
8.Schlange,Jonathan 1053 Schachzwerge MagdebuGER2009
9.Kuhlmann,Nils Magnus 1018 VfL Gräfenhainichen-2009
10.Stockmann,Pit 1005 VfL GräfenhainichenGER2008
11.Petzold,Johannes Jul 959 Schachzwerge Magdebu-2008
12.Haubold,Christian Lu 950 SG Einheit StaßfurtGER2009
13.Ebers,Frederik 939 SG Einheit StaßfurtGER2009
14.Seidel,Hans 910 Schachfreunde Hettst-2008
15.Baude,Till 895 SV Roter Turm Halle-2009
16.Meerwald,Stanley   Cöthener FC Germania-2009

u12w

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Adelmeyer,Nelly 1412WSV Roter Turm HalleGER2007
2.Voigt,Anastasia 1333WUSV HalleGER2007
3.Derling,Charlotte 1312WSV Roter Turm HalleGER2006
4.Schlange,Tamara 950WSchachzwerge MagdebuGER2007
5.Dmytriw,Alexandra 922WSG Einheit StaßfurtGER2007
6.Pilarczyk,Natalie 913WSG Einheit StaßfurtGER2006
7.Schultze,Elicia 817WSchachzwerge Magdebu-2007

u14w -u16w- u18w

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Wächter,Nathalieu181945WSV Rochade MagdeburgGER2000
2.Heutling,Elinau141709WSchachzwerge MagdebuGER2005
3.Dietz,Kristinu141622WUSV HalleGER2005
4.Stowicek,Yara Mathilu141564WUSV HalleGER2005
5.Fritsch,Leau141526WUSV HalleGER2004
6.Kümmel,Tinau181495WCöthener FC GermaniaGER2001
7.Hintze,Jessicau161399WSV Rochade MagdeburgGER2003
8.Mirschel,Alinau161219WSG Aufbau Elbe MagdeGER2002
9.Hoffmann,Vanessau161179WSK Roland WeißenfelsGER2003
10.Prudlik,Elisau141136WGrün-Weiß GranschützGER2004
11.Hanisch,Neleu141039WUSC MagdeburgGER2005
12.Rabenstein,Magdalenau141001WUSC MagdeburgGER2004
13.Wartmann,Emma Charlou14999WSG Einheit StaßfurtGER2005
14.Wolff,Henrietteu14966WUSC MagdeburgGER2004

u14m

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Post,Hugo 1952 Reideburger SV 90 HaGER2004
2.Hundrieser,Malte 1949 Reideburger SV 90 HaGER2004
3.Zeuner,Ole 1931 Schachzwerge MagdebuGER2005
4.Röhr,Oliver 1802 SG Aufbau Elbe MagdeGER2005
5.Hoffmann,Simon 1719 USC MagdeburgGER2004
6.Morgenstern,Tobias 1712 Schachzwerge MagdebuGER2005
7.Joppich,Til 1697 Schachzwerge MagdebuGER2005
8.Stockmann,Till 1693 Schachzwerge MagdebuGER2005
9.Eschner,Fabian 1614 Schachzwerge MagdebuGER2004
10.Rohde,Niclas 1527 SK Dessau 93GER2005
11.Enekwizu,Jordan 1468 SV Rochade MagdeburgGER2004
12.Ackermann,Richard 1462 1. Schachclub AnhaltGER2004
13.Stedtler,Paul 1411 Klostermansfelder SCGER2005
14.Bartels,Sebastian 1334 SG Aufbau Elbe MagdeGER2004
15.Tran Minh,Duc 1305 Schachfreunde Hettst-2005
16.Mielewsky,Karl-Josef 1029 SV Roter Turm HalleGER2005

u16m - u18m

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Schlosser,Justinu161714 Reideburger SV 90 HaGER2002
2.Seidel,Arne Christiau161588 Reideburger SV 90 HaGER2003
3.Scherping,Stephanu181525 USC MagdeburgGER2001
4.Frere,Thoru161434 Grün-Weiß GranschützGER2002
5.Wirth,Tobiasu161418 SK Dessau 93GER2002
6.Kuhn,Axelu181354 Grün-Weiß GranschützGER2000
7.Möbius,Fabianu161325 1. Schachclub AnhaltGER2002
8.Förster,Nicou181055 SK Dessau 93-2001

Masters 2018 u16m

06.-09.02.2018 in Magdeburg

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Biastoch,Bennet 2133 SG Aufbau Elbe MagdeGER2002
2.Röhr,Tobias 2031 SG Aufbau Elbe MagdeGER2003
3.Wagner,Benjamin 2001 SG Aufbau Elbe MagdeGER2003
4.Hoffmann,Lennard 1993 SG Aufbau Elbe MagdeGER2002
5.Delgado,Robin 1744 SG Aufbau Elbe MagdeGER2002
6.Adelmeyer,Matti 1737 SV Roter Turm HalleGER2003

Masters 2018 u18m

06.-09.02.2018 in Magdeburg

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Stein,Robert 2198 SG 1871 LöberitzGER2001
2.Kitze,Alexander 2194 Grün-Weiß GranschützGER2000
3.Pallas,Sebastian 2194 SG 1871 LöberitzGER2000
4.Gröbel,Aaron 2088 USV HalleGER2000
5.Schlegel,Kai Friedri 1819 SG Aufbau Elbe MagdeGER2001
6.Gröbel,Henning 1363 Schachfreunde HettstGER2001

Juniors-Open 2018 - u14m

06.-10.02.2018 in Magdeburg

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Khanbekyan,Areg 1527 Schachzwerge MagdebuGER2005
2.Hoffmann,Siegfried 1498 USC MagdeburgGER2005
3.Gertz,Eduard 1315 SK Dessau 93GER2004
4.Enekwizu,Divine 1295 SV Rochade MagdeburgGER2005
5.Mirschel,Thaddeus 1223 Schachzwerge MagdebuGER2006
6.Kopvillem,Mikhail 1139 1. Schachclub Anhalt-2005
7.Weber,Willi 1115 Schachzwerge MagdebuGER2006
8.Dilger,Paul Gregor 1111 Cöthener FC Germania-2006
9.Schröter,Christopher 1092 1. Schachclub Anhalt-2006
10.Rieke,Arvid 788 USC MagdeburgGER2009
11.Bonath,Hannis 783 Schachzwerge MagdebuGER2008