LEM u8 2013
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Morgenstern,Tobi | () | - | 8. | Benzel,Fynn | () | 1 - 0 | |||||
2 | 9. | Mirschel,Thaddeu | () | - | 2. | Zeuner,Ole | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Meurer,Calvin | () | - | 10. | Dietz,Kristin | () | 1 - 0 | |||||
4 | 11. | Faust,Nino | () | - | 4. | Hoffmann,Siegfri | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Heutling,Elina | () | - | 12. | Schlegel,Reinhol | () | 1 - 0 | |||||
6 | 13. | Bielke,Laura-Mar | () | - | 6. | Stockmann,Till | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Isensee,Lennart | () | - | 14. | Fromme,Anna | () | 1 - 0 | |||||
8 | 15. | von Pokrzywnicki | () | - | 16. | spielfrei | () | + - - | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Stockmann,Till | (1) | - | 1. | Morgenstern,Tobi | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Zeuner,Ole | (1) | - | 5. | Heutling,Elina | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 15. | von Pokrzywnicki | (1) | - | 3. | Meurer,Calvin | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Hoffmann,Siegfri | (1) | - | 7. | Isensee,Lennart | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 8. | Benzel,Fynn | (0) | - | 11. | Faust,Nino | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Schlegel,Reinhol | (0) | - | 9. | Mirschel,Thaddeu | (0) | 0 - 1 | |||||
7 | 10. | Dietz,Kristin | (0) | - | 13. | Bielke,Laura-Mar | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 14. | Fromme,Anna | (0) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Morgenstern,Tobi | (2) | - | 3. | Meurer,Calvin | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 7. | Isensee,Lennart | (2) | - | 2. | Zeuner,Ole | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 9. | Mirschel,Thaddeu | (1) | - | 4. | Hoffmann,Siegfri | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 5. | Heutling,Elina | (1) | - | 15. | von Pokrzywnicki | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 14. | Fromme,Anna | (1) | - | 6. | Stockmann,Till | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 13. | Bielke,Laura-Mar | (1) | - | 8. | Benzel,Fynn | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 11. | Faust,Nino | (0) | - | 10. | Dietz,Kristin | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 12. | Schlegel,Reinhol | (0) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Zeuner,Ole | (3) | - | 1. | Morgenstern,Tobi | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Meurer,Calvin | (2) | - | 7. | Isensee,Lennart | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 4. | Hoffmann,Siegfri | (2) | - | 6. | Stockmann,Till | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 8. | Benzel,Fynn | (2) | - | 5. | Heutling,Elina | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 14. | Fromme,Anna | (1) | - | 9. | Mirschel,Thaddeu | (1) | 0 - 1 | |||||
6 | 15. | von Pokrzywnicki | (1) | - | 11. | Faust,Nino | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 12. | Schlegel,Reinhol | (1) | - | 13. | Bielke,Laura-Mar | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 10. | Dietz,Kristin | (0) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Morgenstern,Tobi | (4) | - | 5. | Heutling,Elina | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 6. | Stockmann,Till | (3) | - | 2. | Zeuner,Ole | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 7. | Isensee,Lennart | (3) | - | 8. | Benzel,Fynn | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Mirschel,Thaddeu | (2) | - | 3. | Meurer,Calvin | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 13. | Bielke,Laura-Mar | (2) | - | 4. | Hoffmann,Siegfri | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 10. | Dietz,Kristin | (1) | - | 14. | Fromme,Anna | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 15. | von Pokrzywnicki | (1) | - | 12. | Schlegel,Reinhol | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 11. | Faust,Nino | (2) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Isensee,Lennart | (4) | - | 1. | Morgenstern,Tobi | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Meurer,Calvin | (3) | - | 2. | Zeuner,Ole | (3½) | 0 - 1 | |||||
3 | 6. | Stockmann,Till | (3½) | - | 11. | Faust,Nino | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Heutling,Elina | (3) | - | 4. | Hoffmann,Siegfri | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 8. | Benzel,Fynn | (2) | - | 9. | Mirschel,Thaddeu | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Schlegel,Reinhol | (2) | - | 10. | Dietz,Kristin | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 14. | Fromme,Anna | (1) | - | 15. | von Pokrzywnicki | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 13. | Bielke,Laura-Mar | (2) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Hoffmann,Siegfri | (4) | - | 1. | Morgenstern,Tobi | (6) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Zeuner,Ole | (4½) | - | 13. | Bielke,Laura-Mar | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Mirschel,Thaddeu | (3) | - | 6. | Stockmann,Till | (4½) | 1 - 0 | |||||
4 | 10. | Dietz,Kristin | (3) | - | 7. | Isensee,Lennart | (4) | 0 - 1 | |||||
5 | 11. | Faust,Nino | (3) | - | 3. | Meurer,Calvin | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 8. | Benzel,Fynn | (2) | - | 15. | von Pokrzywnicki | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 14. | Fromme,Anna | (1) | - | 12. | Schlegel,Reinhol | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 5. | Heutling,Elina | (3) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 8. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Morgenstern,Tobi | (7) | - | 9. | Mirschel,Thaddeu | (4) | 1 - 0 | |||||
2 | 2. | Zeuner,Ole | (5½) | - | 4. | Hoffmann,Siegfri | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 6. | Stockmann,Till | (4½) | - | 7. | Isensee,Lennart | (5) | 1 - 0 | |||||
4 | 3. | Meurer,Calvin | (4) | - | 5. | Heutling,Elina | (4) | 0 - 1 | |||||
5 | 12. | Schlegel,Reinhol | (3) | - | 11. | Faust,Nino | (3) | 0 - 1 | |||||
6 | 15. | von Pokrzywnicki | (2) | - | 10. | Dietz,Kristin | (3) | 0 - 1 | |||||
7 | 13. | Bielke,Laura-Mar | (3) | - | 14. | Fromme,Anna | (1) | 0 - 1 | |||||
8 | 8. | Benzel,Fynn | (3) | - | 16. | spielfrei | (0) | + - - | |||||
Paarungsliste der 9. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 11. | Faust,Nino | (4) | - | 1. | Morgenstern,Tobi | (8) | 0 - 1 | |||||
2 | 10. | Dietz,Kristin | (4) | - | 2. | Zeuner,Ole | (6½) | 0 - 1 | |||||
3 | 5. | Heutling,Elina | (5) | - | 6. | Stockmann,Till | (5½) | 0 - 1 | |||||
4 | 3. | Meurer,Calvin | (4) | - | 12. | Schlegel,Reinhol | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 9. | Mirschel,Thaddeu | (4) | - | 13. | Bielke,Laura-Mar | (3) | 1 - 0 | |||||
6 | 4. | Hoffmann,Siegfri | (4) | - | 15. | von Pokrzywnicki | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 14. | Fromme,Anna | (2) | - | 8. | Benzel,Fynn | (4) | 0 - 1 |
LEM u10m 2013
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Wagner,Benjamin | () | - | 9. | Seidel,Arne-Chri | () | 1 - 0 | |||||
2 | 10. | Wernecke,Tim | () | - | 2. | Post,Hugo | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Dietz,Florian | () | - | 11. | von Pokrzywnicki | () | 1 - 0 | |||||
4 | 12. | Devyatov,Richard | () | - | 4. | Henning,Marvin | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Kühne,Leon | () | - | 13. | Ackermann,Richar | () | 1 - 0 | |||||
6 | 14. | Eschner,Fabian | () | - | 6. | Adelmeyer,Matti | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Hoffmann,Simon | () | - | 15. | Klaus,Liam | () | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Tabarelli,Tom | () | - | 8. | Hundrieser,Malte | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Adelmeyer,Matti | (1) | - | 1. | Wagner,Benjamin | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Post,Hugo | (1) | - | 5. | Kühne,Leon | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 8. | Hundrieser,Malte | (1) | - | 3. | Dietz,Florian | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Henning,Marvin | (1) | - | 7. | Hoffmann,Simon | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 9. | Seidel,Arne-Chri | (0) | - | 14. | Eschner,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 13. | Ackermann,Richar | (0) | - | 10. | Wernecke,Tim | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | 11. | von Pokrzywnicki | (0) | - | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 15. | Klaus,Liam | (0) | - | 12. | Devyatov,Richard | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Wagner,Benjamin | (2) | - | 4. | Henning,Marvin | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 3. | Dietz,Florian | (2) | - | 2. | Post,Hugo | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Kühne,Leon | (1) | - | 9. | Seidel,Arne-Chri | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 11. | von Pokrzywnicki | (1) | - | 6. | Adelmeyer,Matti | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 7. | Hoffmann,Simon | (1) | - | 13. | Ackermann,Richar | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 12. | Devyatov,Richard | (1) | - | 8. | Hundrieser,Malte | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 10. | Wernecke,Tim | (0) | - | 15. | Klaus,Liam | (0) | ½ - ½ | |||||
8 | 14. | Eschner,Fabian | (0) | - | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Henning,Marvin | (3) | - | 3. | Dietz,Florian | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 8. | Hundrieser,Malte | (2) | - | 1. | Wagner,Benjamin | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 2. | Post,Hugo | (2) | - | 11. | von Pokrzywnicki | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Seidel,Arne-Chri | (2) | - | 7. | Hoffmann,Simon | (1½) | 1 - 0 | |||||
5 | 13. | Ackermann,Richar | (1½) | - | 12. | Devyatov,Richard | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 6. | Adelmeyer,Matti | (1) | - | 5. | Kühne,Leon | (1) | - - + | |||||
7 | 15. | Klaus,Liam | (½) | - | 14. | Eschner,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | - | 10. | Wernecke,Tim | (½) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Dietz,Florian | (4) | - | 9. | Seidel,Arne-Chri | (3) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Wagner,Benjamin | (3) | - | 2. | Post,Hugo | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 13. | Ackermann,Richar | (2½) | - | 4. | Henning,Marvin | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 11. | von Pokrzywnicki | (2) | - | 5. | Kühne,Leon | (2) | 0 - 1 | |||||
5 | 15. | Klaus,Liam | (1½) | - | 8. | Hundrieser,Malte | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 7. | Hoffmann,Simon | (1½) | - | 10. | Wernecke,Tim | (1½) | 1 - 0 | |||||
7 | 12. | Devyatov,Richard | (1) | - | 14. | Eschner,Fabian | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 6. | Adelmeyer,Matti | (1) | - | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Wagner,Benjamin | (4) | - | 3. | Dietz,Florian | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Henning,Marvin | (4) | - | 2. | Post,Hugo | (3) | ½ - ½ | |||||
3 | 8. | Hundrieser,Malte | (3) | - | 5. | Kühne,Leon | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Seidel,Arne-Chri | (3) | - | 13. | Ackermann,Richar | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 6. | Adelmeyer,Matti | (2) | - | 7. | Hoffmann,Simon | (2½) | ½ - ½ | |||||
6 | 10. | Wernecke,Tim | (1½) | - | 12. | Devyatov,Richard | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 14. | Eschner,Fabian | (1) | - | 11. | von Pokrzywnicki | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | - | 15. | Klaus,Liam | (1½) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Kühne,Leon | (3) | - | 3. | Dietz,Florian | (6) | 0 - 1 | |||||
2 | 8. | Hundrieser,Malte | (4) | - | 4. | Henning,Marvin | (4½) | 0 - 1 | |||||
3 | 2. | Post,Hugo | (3½) | - | 9. | Seidel,Arne-Chri | (4) | ½ - ½ | |||||
4 | 7. | Hoffmann,Simon | (3) | - | 1. | Wagner,Benjamin | (4) | 0 - 1 | |||||
5 | 12. | Devyatov,Richard | (3) | - | 6. | Adelmeyer,Matti | (2½) | 0 - 1 | |||||
6 | 11. | von Pokrzywnicki | (2) | - | 15. | Klaus,Liam | (2½) | ½ - ½ | |||||
7 | 13. | Ackermann,Richar | (2½) | - | 16. | Tabarelli,Tom | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 10. | Wernecke,Tim | (1½) | - | 14. | Eschner,Fabian | (2) | 1 - 0 |
LEM u12m 2013
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Stein,Robert | () | - | 9. | Hostmann,Hannes | () | 1 - 0 | |||||
2 | 10. | Schulze,Moritz | () | - | 2. | Perekhozhuk,Maks | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Roseneck,Jonas | () | - | 11. | Schmidt,Stephan | () | 0 - 1 | |||||
4 | 12. | Benzel,Lasse | () | - | 4. | Biastoch,Bennet | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Hoffmann,Lennard | () | - | 13. | Hofmann,Florian | () | 1 - 0 | |||||
6 | 14. | Thormann,Tade | () | - | 6. | Schlegel,Kai-Fri | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7. | Lellek,Lewin Lou | () | - | 15. | Schlosser,Justin | () | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Hindorf,Jacob | () | - | 8. | Aepfler,Cedric | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (1) | - | 1. | Stein,Robert | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 2. | Perekhozhuk,Maks | (1) | - | 7. | Lellek,Lewin Lou | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Biastoch,Bennet | (1) | - | 8. | Aepfler,Cedric | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 11. | Schmidt,Stephan | (1) | - | 5. | Hoffmann,Lennard | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 13. | Hofmann,Florian | (0) | - | 3. | Roseneck,Jonas | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 9. | Hostmann,Hannes | (0) | - | 14. | Thormann,Tade | (0) | 1 - 0 | |||||
7 | 15. | Schlosser,Justin | (0) | - | 10. | Schulze,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 16. | Hindorf,Jacob | (0) | - | 12. | Benzel,Lasse | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Hoffmann,Lennard | (2) | - | 2. | Perekhozhuk,Maks | (2) | 0 - 1 | |||||
2 | 1. | Stein,Robert | (1½) | - | 4. | Biastoch,Bennet | (2) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Roseneck,Jonas | (1) | - | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 7. | Lellek,Lewin Lou | (1) | - | 11. | Schmidt,Stephan | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 8. | Aepfler,Cedric | (1) | - | 15. | Schlosser,Justin | (1) | ½ - ½ | |||||
6 | 9. | Hostmann,Hannes | (1) | - | 16. | Hindorf,Jacob | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 10. | Schulze,Moritz | (0) | - | 13. | Hofmann,Florian | (0) | 1 - 0 | |||||
8 | 12. | Benzel,Lasse | (0) | - | 14. | Thormann,Tade | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Perekhozhuk,Maks | (3) | - | 4. | Biastoch,Bennet | (2½) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Lellek,Lewin Lou | (2) | - | 1. | Stein,Robert | (2) | 0 - 1 | |||||
3 | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (2) | - | 5. | Hoffmann,Lennard | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Aepfler,Cedric | (1½) | - | 9. | Hostmann,Hannes | (2) | ½ - ½ | |||||
5 | 15. | Schlosser,Justin | (1½) | - | 3. | Roseneck,Jonas | (1½) | 0 - 1 | |||||
6 | 12. | Benzel,Lasse | (1) | - | 10. | Schulze,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 11. | Schmidt,Stephan | (1) | - | 16. | Hindorf,Jacob | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 14. | Thormann,Tade | (0) | - | 13. | Hofmann,Florian | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Stein,Robert | (3) | - | 2. | Perekhozhuk,Maks | (3½) | 1 - 0 | |||||
2 | 4. | Biastoch,Bennet | (3) | - | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 3. | Roseneck,Jonas | (2½) | - | 9. | Hostmann,Hannes | (2½) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Hoffmann,Lennard | (2) | - | 8. | Aepfler,Cedric | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 10. | Schulze,Moritz | (2) | - | 7. | Lellek,Lewin Lou | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 15. | Schlosser,Justin | (1½) | - | 11. | Schmidt,Stephan | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 16. | Hindorf,Jacob | (1) | - | 14. | Thormann,Tade | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 13. | Hofmann,Florian | (0) | - | 12. | Benzel,Lasse | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Roseneck,Jonas | (3½) | - | 1. | Stein,Robert | (4) | 0 - 1 | |||||
2 | 4. | Biastoch,Bennet | (4) | - | 5. | Hoffmann,Lennard | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 2. | Perekhozhuk,Maks | (3½) | - | 11. | Schmidt,Stephan | (3) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (3) | - | 7. | Lellek,Lewin Lou | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 9. | Hostmann,Hannes | (2½) | - | 10. | Schulze,Moritz | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 8. | Aepfler,Cedric | (2) | - | 12. | Benzel,Lasse | (1) | 1 - 0 | |||||
7 | 13. | Hofmann,Florian | (1) | - | 16. | Hindorf,Jacob | (2) | 1 - 0 | |||||
8 | 14. | Thormann,Tade | (1) | - | 15. | Schlosser,Justin | (1½) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | Lellek,Lewin Lou | (4) | - | 4. | Biastoch,Bennet | (5) | 0 - 1 | |||||
2 | 1. | Stein,Robert | (5) | - | 8. | Aepfler,Cedric | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Hostmann,Hannes | (3½) | - | 2. | Perekhozhuk,Maks | (4½) | 0 - 1 | |||||
4 | 5. | Hoffmann,Lennard | (3) | - | 3. | Roseneck,Jonas | (3½) | ½- ½ | |||||
5 | 16. | Hindorf,Jacob | (2) | - | 6. | Schlegel,Kai-Fri | (3) | 1 - 0 | |||||
6 | 11. | Schmidt,Stephan | (3) | - | 13. | Hofmann,Florian | (2) | ½- ½ | |||||
7 | 10. | Schulze,Moritz | (2) | - | 14. | Thormann,Tade | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 12. | Benzel,Lasse | (1) | - | 15. | Schlosser,Justin | (1½) | 0 - 1 |
LEM u25 2013
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Fritsch,Kevin | () | - | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | () | 0 - 1 | ||||
2 | 10. | Kutzki,Jaron | () | - | 2. | Fahsel,Nico | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Niemann,Alexande | u10 | () | - | 11. | Falke,Janis | u14 | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Gröbel,Henning | u12 | () | - | 4. | Piel,Robert | () | 0 - 1 | ||||
5 | 5. | Kitze,Lukas | () | - | 13. | Wiese,Tobias | () | ½ - ½ | |||||
6 | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | () | - | 6. | Feider,Sven | () | 0 - 1 | ||||
7 | 7. | König,Sebastian | () | - | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | () | 1 - 0 | ||||
8 | 16. | Faust,Julia | u12 | () | - | 8. | Wagner,Dominik | u14 | () | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Fahsel,Nico | (1) | - | 6. | Feider,Sven | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (1) | - | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 4. | Piel,Robert | (1) | - | 7. | König,Sebastian | (1) | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (1) | - | 5. | Kitze,Lukas | (½) | 0 - 1 | ||||
5 | 13. | Wiese,Tobias | (½) | - | 1. | Fritsch,Kevin | (0) | 0 - 1 | |||||
6 | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (0) | - | 10. | Kutzki,Jaron | (0) | 0 - 1 | ||||
7 | 11. | Falke,Janis | u14 | (0) | - | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (0) | - | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Piel,Robert | (2) | - | 2. | Fahsel,Nico | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 5. | Kitze,Lukas | (1½) | - | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (1½) | 1 - 0 | ||||
3 | 6. | Feider,Sven | (1) | - | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (1½) | 0 - 1 | ||||
4 | 1. | Fritsch,Kevin | (1) | - | 10. | Kutzki,Jaron | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 7. | König,Sebastian | (1) | - | 11. | Falke,Janis | u14 | (1) | 0 - 1 | ||||
6 | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (1) | - | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 13. | Wiese,Tobias | (½) | - | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (0) | 1 - 0 | ||||
8 | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | - | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (2½) | - | 4. | Piel,Robert | (3) | ½ - ½ | ||||
2 | 2. | Fahsel,Nico | (2) | - | 5. | Kitze,Lukas | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | 11. | Falke,Janis | u14 | (2) | - | 1. | Fritsch,Kevin | (2) | 0 - 1 | ||||
4 | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (2) | - | 13. | Wiese,Tobias | (1½) | ½ - ½ | ||||
5 | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (1½) | - | 7. | König,Sebastian | (1) | ½ - ½ | ||||
6 | 6. | Feider,Sven | (1) | - | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (1) | 1 - 0 | ||||
7 | 10. | Kutzki,Jaron | (1) | - | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (1) | 1 - 0 | ||||
8 | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (0) | - | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Fritsch,Kevin | (3) | - | 4. | Piel,Robert | (3½) | 1 - 0 | |||||
2 | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (3) | - | 2. | Fahsel,Nico | (3) | 1 - 0 | ||||
3 | 5. | Kitze,Lukas | (2½) | - | 10. | Kutzki,Jaron | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (2) | - | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (2½) | 1 - 0 | |||
5 | 13. | Wiese,Tobias | (2) | - | 11. | Falke,Janis | u14 | (2) | 1 - 0 | ||||
6 | 7. | König,Sebastian | (1½) | - | 6. | Feider,Sven | (2) | 1 - 0 | |||||
7 | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (1) | - | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (1) | 1 - 0 | |||
8 | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (1) | - | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Fritsch,Kevin | (4) | - | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (4) | ½ - ½ | ||||
2 | 4. | Piel,Robert | (3½) | - | 5. | Kitze,Lukas | (3½) | ½ - ½ | |||||
3 | 2. | Fahsel,Nico | (3) | - | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (3) | 1 - 0 | ||||
4 | 7. | König,Sebastian | (2½) | - | 13. | Wiese,Tobias | (3) | ½ - ½ | |||||
5 | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (2½) | - | 6. | Feider,Sven | (2) | 0 - 1 | ||||
6 | 11. | Falke,Janis | u14 | (2) | - | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (1) | - | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (2) | ½ - ½ | |||
8 | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | - | 10. | Kutzki,Jaron | (2) | 0 - 1 | ||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Fahsel,Nico | (4) | - | 1. | Fritsch,Kevin | (4½) | 0 - 1 | |||||
2 | 5. | Kitze,Lukas | (4) | - | 3. | Niemann,Alexande | u10 | (4½) | 1 - 0 | ||||
3 | 13. | Wiese,Tobias | (3½) | - | 4. | Piel,Robert | (4) | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Kutzki,Jaron | (3) | - | 7. | König,Sebastian | (3) | 0 - 1 | |||||
5 | 12. | Gröbel,Henning | u12 | (2½) | - | 11. | Falke,Janis | u14 | (3) | 0 - 1 | |||
6 | 15. | Moritz,Maximilia | u12 | (2) | - | 8. | Wagner,Dominik | u14 | (3) | 0 - 1 | |||
7 | 16. | Faust,Julia | u12 | (0) | - | 9. | Schmalfuß,Martin | u14 | (2½) | 0 - 1 | |||
8 | 14. | Schotte,Ann-Soph | u12 | (1½) | - | 17. | spielfrei | (0) | + - - |