Teilnehmer Sommerlager 2020

  (Überweisungs-Eingang fett - Stand 02.07.)                                  

  1. Helen Lischka, USV Halle  10
  2. Marten Lischka, USV Halle  08
  3. Gustav Polzin, USV Halle  11
  4. Alyson Kniesche, USV Halle  08
  5. Christoph Rösiger, Naumburger SV   06
  6. Henrik Ole Krüger, Naumburger SV   07
  7. Theodor Kah, Naumburger SV  10
  8. Paul Tom Maurer, Naumburger SV  05
  9. Maximilian Widmann, GW Leipzig   08
  10. Florian Schön, GW Leipzig  07
  11. Luca Englert, GW Leipzig  07
  12. Fabio Vecera, GW Leipzig  08
  13. Mauro Vecera, GW Leipzig  11
  14. Timon Rauh, Schott Jena  10
  15. Alexander Haase, SG Sennewitz  09
  16. Felix Neuber, SG Sennewitz 09
  17. Paul-Theodor Weniger, SG Sennewitz  07
  18. Frederik Ebers, SG Sennewitz
  19. Pascal Neuber, USV Halle  06
  20. Wenzel Natebus, USV Halle  06
  21. Richard Rothe, USV Halle
  22. Gero Schulemann, USV Halle
  23. Lennart Engel-Witte, SF Hettstedt  08
  24. Luca Buchmann, SF Hettstedt  07
  25. Felix Schneider, SF Hettstedt  10
  26. Ben Zander, SF Hettstedt 11
  27. Peter Matthias Fischer, SF Hettstedt 
  28. Frederik Ebers, Einheit Staßfurt  09
  29. Timon Lübeck, Einheit Staßfurt  08
  30. Enny Lynn Zieber, USC Magdeburg
  31. Ole Ziem, USC Magdeburg  13
  32. Robinson Gramm, USC Magdeburg  11
  33. Jonathan Schmerse, USC Magdeburg  11
  34. Charlotte Derling, RT Halle
  35. Annabelle Fiedler, RT Halle 08
  36. Frederik Fiedler, RT Halle  10
  37. Friedrich Boye, RT Halle  07
  38. Magnus Kuhlmann, Gräfenhainichen
  39. Naya Kuhlmann, Gräfenhainichen
  40. Paul Gregor Dilger, Köthen  06
  41. Theo Max Dilger, Köthen  09
  42. Friedrich Lautenschläger, Anhalt Dessau  06
  43. Moritz Lautenschläger, Anhalt Dessau  11
  44. Liam Garz, Union Schönebeck  09

Betreuer:

  1. Herr D. Michael, SF Hettstedt, Org.-Leitung
  2. Herr A. Gröbel, Hettstedt
  3. Herr G. Hartge, Halle
  4. Frau M. Rösiger, Naumburg
  5. Frau C. Rösiger, Naumburg
  6. Herr P. Rösiger, Naumburg
  7. Herr E. Kalliwoda, SF Hettstedt
  8. Herr K. Friedrich, SF Hettstedt
  9. Frau J. Saalfeld, Hettstedt
  10. Herr U.Kurth, Gräfenhainichen
  11. Herr N. Hartge, Halle
  12. Herr L. Zander, Hettstedt