Teilnehmerliste Sommerlager 2018 in Blankenburg

AnmeldeSTOP - DAS SOMMERLAGER IST VOLL !

Überweisungseingang = Fette Schrift

  1. Charlotte Derling, Roter Turm Halle  06  W
  2. Till Baude, Roter Turm Halle
  3. Tessa Meurer, Roter Turm Halle  09 W
  4. Sophie Gaschütz, Roter Turm Halle 06  W
  5. Johannes Diehn, Motor Zeitz  02
  6. Felix Kunisch, Motor Zeitz 07
  7. Matthias Schwarz, Motor Zeitz 06
  8. Frederik Ebers, Einheit Staßfurt  09
  9. Sebastian Haubold, Einheit Staßfurt
  10. Christian Haubold, Einheit Staßfurt
  11. Mia-Lisanne Schwenke Einheit Staßfurt 08  W
  12. Marius Recke, Einheit Staßfurt 07
  13. Volker Reger, SF Hettstedt
  14. Paul Kullmann, SF Hettstedt
  15. Jannek Worlitschek, SF Hettstedt
  16. Tom Schöbel, SF Hettstedt
  17. Florian Manteuffel, SF Hettstedt  02
  18. Constantin Born, SF Hettstedt
  19. Hans Seidel, SF Hettstedt 08
  20. Oliver Krüger, SF Hettstedt
  21. Luca Zander, SF Hettstedt 01
  22. Sophie Urbanczyk, SF Hettstedt  W
  23. Henning Gröbel, SF Hettstedt
  24. Elias Rühmer, SF Hettstedt
  25. Svit Haiasch, SF Hettstedt 07
  26. Peter Fischer, SF Hettstedt 06
  27. Emely Blumentritt, SV Merseburg  W
  28. Konstantin Schäfer, SV Grimma  04
  29. Amon Gertz, VfL Gräfenhainichen  07
  30. Magnus Kuhlmann, VfL Gräfenhainichen  09
  31. Felix Hirschmüller, VfL Gräfenhainichen 07
  32. Peter Grabs, Potsdam
  33. Johannes Tschernatsch, USV Potsdam 03
  34. Florian Grüger, SG Sennewitz  03
  35. Stefan Neuber, SG Sennewitz 04
  36. Pascal Neuber, SG Sennewitz 06
  37. Alexander Haase, SG Sennewitz 09
  38. Alexander Soukal, SG Sennewitz 02
  39. Friedrich Lautenschläger, 1.SCA Dessau  06
  40. Alyson Kniesche, USV Halle  08  W
  41. Richard Rothe, USV Halle  05
  42. Wenzel Natebus, USV Halle 06
  43. Marten Lischka, USV Halle 08
  44. Gero Schulemann, USV Halle 06
  45. Sebastian Pallas, SG Löberitz  OLD
  46. Aaron Hartge, USV Halle
  47. Fabio Vecera, GW Leipzig  08
  48. Mauro Vecera, GW Leipzig  11
  49. Luca Englert, GW Leipzig  07
  50. Timon Richter, GW Leipzig  07
  51. Tobias Strübel, SZ Bemerode  08
  52. Paul Dilger, CFC Köthen  06
  53. Theo Dilger, CFC Köthen  10
  54. Wentao Lin, CFC Köthen 
  55. Youssef Tawilah, CFC Köthen
  56. Hendrik Reinsch, SV Sangerhausen
  57. Dorian Sebicht, SV Sangerhausen 05
  58. Lennart Sebicht, SV Sangerhausen 08
  59. Lucie Schliebe, SV Sangerhausen 07  W
  60. Moritz Weber, SV Sangerhausen 06
  61. Tobias Kister, SKR Weißenfels
  62. Vanessa Hoffmann, SKR Weißenfels W
  63. Timon Rauh, Schott Jena 10
  64. Arne Seidel, Reideburger SV 03
  65. Stephan Scherping, USC Magdeburg 01
  66. Lucas Schröter, USC Magdeburg 00
  67. Christoph Rösiger, Naumburger SV 06
  68. Corinna Rösiger, Naumburger SV 01  W
  69. Theodor Kah, Naumburger SV 10
  70. Aron Lichtenstein, USG Chemnitz 09
  71. Quentin Heiser, USG Chemnitz  08
  72. Leon Chris Ehrig, USG Chemnitz  07
  73. Golo Pötzsch, Blau-Rot Pratau 06
  74. Reiko Pötzsch, Blau-Rot Pratau   OLD
  75. Alexander Walter, Bad Schmiedeberg 07
  76. Gregor Walter, Bad Schmiedeberg 07
  77. Lucas Göritz, Bad Schmiedeberg 04
  78. Florian Böhm, Anhalt Dessau 06
  79. Finn Olmse Prudlik, GW Granschütz 
  80. Elisa Prudlik, GW Granschütz  W
  81. Thor Frere, GW Granschütz
  82. Justin Schlosser, Reideburger SV

Betreuer:

  1. Dirk Michael, SF Hettstedt, Org.-Leiter
  2. Aaron Gröbel, SF Hettstedt
  3. Uwe Kurth, VfL Gräfenhainichen
  4. Frank Kister, Rol. Weißenfels
  5. Jens Reckner, SF Hettstedt
  6. Gedeon Hartge, USV Halle
  7. Norbert Hartge, USV Halle
  8. Achim Trost, SV Sangerhausen
  9. Peter Rösiger, Naumburger SV
  10. Manuela Rösiger, Naumburger SV
  11. Kerstin Witthuhn, SF Hettstedt