Teilnehmerliste Sommerlager 2019

Zur Ausschreibung

Überweisungseingang = Fette Schrift  (Update am 19.06.)

  1. Luca Buchmann, SF Hettstedt
  2. Lennart Engel-Witte, SF Hettstedt
  3. Taylor Lehmann, SF Hettstedt 05
  4. Oliver Krüger, SF Hettstedt
  5. Luca Zander, SF Hettstedt 01
  6. Ben Zander, SF Hettstedt 11
  7. Paul Kullmann, SF Hettstedt
  8. Sophie Urbanczyk, SF Hettstedt
  9. Peter Fischer, SF Hettstedt
  10. Elias Rühmer, SF Hettstedt
  11. Florian Manteuffel, SF Hettstedt
  12. Cristian Baier, SF Hettstedt 11
  13. Constantin Born, SF Hettstedt 08
  14. Raphael Vogt, SF Hettstedt 01
  15. Stefan Neuber, SG Sennewitz
  16. Felix Neuber, SG Sennewitz 10
  17. Hendrik Erath, SG Sennewitz 11
  18. Paul-Theodor Weniger, SG Sennewitz 07
  19. Alexander Haase, SG Sennewitz 09
  20. Florian Grüger, SG Sennewitz 03
  21. Thomas Marx, SG Sennewitz 10
  22. Benjamin Marx, SG Sennewitz 10
  23. Alexander Soukal, Sennewitz 02
  24. Pascal Neuber, USV Halle
  25. Wenzel Natebus, USV Halle 06
  26. Richard Rothe, USV Halle 05
  27. Gero Schulemann, USV Halle
  28. Marten Lischka, USV Halle 08
  29. Helen Lischka, USV Halle 10
  30. Gustav Polzin, USV Halle 11
  31. Johannes Spinka, RT Halle
  32. Georg Barrot, RT Halle 07
  33. Friedrich Boye, RT Halle 07
  34. Jaron Rumpold, RT Halle 08
  35. Tessa Meurer, RT Halle 09
  36. Sariana Hesse, RT Halle 10
  37. Charlotte Derling, RT Halle 06
  38. Frederik Fiedler, RT Halle 10
  39. Annabelle Fiedler, RT Halle 08
  40. Theodor Kah, Naumburger SV 10
  41. Christoph Rösiger, Naumburger SV 06
  42. Karl Gotter, Naumburger SV 09
  43. Paul Tom Maurer, Naumburger SV 05
  44. Friedrich Lautenschläger, SC Anhalt 06
  45. Tobias Strübel, SZ Bemerode 08
  46. Katharina Strübel, SZ Bemerode 10
  47. Justin Schlosser, Reideburger SV
  48. Timon Lübeck, SV Merseburg 08
  49. Emely Blumentritt, SV Merseburg 02
  50. Magnus Kuhlmann, VfL Gräfenhainichen 09
  51. Matthias Schwarz, Motor Zeitz 06
  52. Alexander Wendt, Motor Zeitz 07
  53. Felix Kunisch, Motor Zeitz 07
  54. Fabio Vecera, GW Leipzig 08
  55. Mauro Vecera, GW Leipzig 11
  56. Maximilian Widmann, GW Leipzig 08
  57. Luca Englert, GW Leipzig 07
  58. Timon Rauh, Schott Jena 10
  59. Frederik Ebers, Einheit Staßfurt 09
  60. Paul Dilger, Germania Köthen 06
  61. Lucie Schliebe, SV Sangerhausen 07
  62. Shenqi Shen, Bad Neustadt10
  63. Finn Olmse Prudlik, GW Granschütz 07
  64. Elisa Prudlik, GW Granschütz 04
  65. Thor Frere, GW Granschütz 03
  66. Leon Chris Ehrig, USG Chemnitz 07
  67. Vanessa Hoffmann, Rol. Weißenfels
  68. Tobias Kister, Rol. Weißenfels
  69. Paul Knesebeck, Rol. Weißenfels
  70. Konstantin Schäder, SG Leipzig 04
  71. Darius Frank, USC Magdeburg 09
  72. Emi Grundel-Kawano, USC Magdeburg 10  W
  73. Thomas Grundel-Kawano, USC Magdeburg 11
  74. Long Nguyen, USC Magdeburg 12

Betreuer:

  1. Dirk Michael, SF Hettstedt, Org.-Leiter
  2. Kai Friedrich, SF Hettstedt
  3. Jennifer Saalfeld, SF Hettstedt
  4. Enrico Kalliwoda, SF Hettstedt
  5. Volker Reger, SF Hettstedt
  6. Gedeon Hartge, USV Halle
  7. Peter Rösiger, Naumburger SV
  8. Manuela Rösiger, Naumburger SV
  9. Corinna Rösiger, Naumburger SV
  10. Achim Trost, SV Sangerhausen
  11. Aaron Gröbel, SF Hettstedt
  12. Norbert Hartge, USV Halle
  13. Frank Kister, Rol. Weißenfels
  14. Martina Dannies, USC Magdeburg
  15. Sebastian Pallas, SG Löberitz